Памяти Олега Мильштейна

Сегодня грустная дата: в этот день 7 лет назад от нас ушел замечательный композитор, создатель и художественный руководитель ВИА «Оризонт» Олег Сергеевич Мильштейн… Мы вспоминаем…

Песня «Салюты»

Яркие, сверкающие и переливающиеся разноцветными звёздами, завораживающие всех – и детей, и взрослых – салюты! ? В эти майские дни группа «Оризонт» представляет новое прочтение…

Песня «Аромат любви»

Трепетный, почти хрустальный… нежный аромат любви Пусть он окутает вас согревающими воспоминаниями этой весной. Слушайте «Аромат любви» на всех цифровых площадках. И любите! 🙂 https://music.yandex.ru/album/22281566

С 8 марта!

Сегодня все поздравляют девочек, девушек, женщин, дам и, конечно, бабушек 🙂 Ведь 8 марта – праздник весны и любимых прекрасных женщин. Нам повезло, у нас…

Новый альбом — «Новая любовь»

Красивая, страстная, поддерживающая, согревающая, нежная ЛЮБОВЬ! И 15 песен от группы «ОРИЗОНТ» уже на всех цифровых площадках! Слушайте группу «ОРИЗОНТ», влюбляйтесь, и пусть ваша любовь…

Песня «Амор»

«В моем сердце Амор В твоем сердце Амор Амор, Амор, Амор, Амор». Теперь Амор в ваших сердцах и на всех цифровых площадках! Слушайте нашу песню…

Песня «Эй, смуглянка»

Песня «Эй, смуглянка» уже на всех цифровых площадках! Народные мотивы и энергия свободы и озорства в новом звучании на Apple Music, ВК Музыке, Яндекс.Музыке и…